任何问题或需求?请联系我们,我们将竭诚为您服务

 

论坛信息与销售

Juha Nyholm

团体销售经理
Juha Nyholm

tel. +358 50 585 4727
juha.nyholm@expomark.fi

 

Nina Nurminen销售经理
Nina Nurminen

tel. +358 40 701 4183
nina.nurminen@expomark.fi

 

Katariina Lemetyinen
销售经理
Katariina Lemetyinen

tel. +358 400 882 284
katariina.lemetyinen@expomark.fi

 


客户服务
Eini Ontronen客户服务经理
Eini ontronen

tel. +358 40 709 8334
eini.ontronen@expomark.fi

 

Tiina Välimäki项目协调员
Tiina välimäki

tel. +358 50 441 2482
tiina.valimaki@expomark.fi

 

Xing Shi 中国客户服务总监
师兴

tel. +358 45 892 8203
xing.shi@nordicsetgreen.com

 


市场推广
Taina Hiekkataipale市场推广经理
Taina Hiekkataipale

tel. +358 40 550 5950
taina.hiekkataipale@expomark.fi

 

Eevariikka Ruopas市场推广协调员
Eevariikka Ruopas

tel. +358 400 545 645
eevariikka.ruopas@expomark.fi

 


主办方

 

Expomark

.

.

Puistokatu 2-4 C
40100 Jyväskylä
tel. 010 830 0800
info@expomark.fi
http://www.expomark.fi